Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 20.11.2018, 15:29

МКОУ СОШ с.Полом Белохолуницкого района

Безопасность вашего ребенка
  1. Уже с первого дня обучения обговорите маршрут движения ребенка от дома до школы и обратно. Маршрут не должен изменяться в течение года без дополнительного согласования родителя и ребенка, даже если ребёнок уже большой!
  2. О факте неявки ребёнка в школу , сообщать обязательно классному руководителю. Если факт неявки  сообщен классному руководителю вовремя ( до 8.00 часов утра текущего дня), то ребенок снимается с питания, денежные средства за пропущенный день не взымаются. Номер телефона вашего классного руководителя вам точно известен!
  3. Денежные средства за питание вносятся не позднее 15 числа текущего месяца классному руководителю или Кашиной Татьяне Леонидовне, заведующему хозяйством.
  4. Приобретая спортивную обувь, лучше выбирать с белой подошвой, так как она не оставляет черных полос на полу спортзала и коридоров. Вся обувь должна быть подписана с указанием фамилии и имени ребенка. Не забывайте: в школу ребенок должен приходить в школьной одежде! Уважаемые родители, проснитесь и посмотрите на своего ребенка утром, тогда вы точно будете знать, с каким настроением он идёт в школу и какая форма одежды на нём!
  5. Помните, что на уроках ребенок не имеет права пользоваться телефоном. Научите ребенка самостоятельно отвечать за сохранность своего телефона. Было бы неплохо, если бы телефон был постоянно с ребенком, но он точно знал правила пользования им.
  6. У каждого школьника имеется индивидуальный пароль для входа в электронный журнал, где можно с легкостью получать все сведения о домашних заданиях, замечаниях и похвалах своего ребенка и конечно отметках.
  7. Сохранность выданных учебников должна быть 100 %. Потеря и порча учебников возмещается учебником в хорошем состоянии.
Просмотров: 17 | Добавил: UnS1LenT | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: